Новости

Рапиристы соревновались в Краснодаре!

19 сентября 2023 года

Сириус

В Краснодаре прошли краевые соревнования среди девочек и мальчиков 2012-2014 годов рождения.

Воспитанники центра Ильгара Мамедова собрали весь комплект медалей - в личном первенстве мальчиков первое место занял Салиев Сальман, второе место досталось Пашкову Марку, Гавриляк Артём и Евстропов Степан довольствовались бронзой. В первенстве девочек - Дахневич София удостоилась бронзовой медали, а Дубс Елизавета попала в финальную восьмёрку!

В командном первенстве первая команда центра фехтования Ильгара Мамедова (Салиев Сальман, Пашков Марк, Гавриляк Артём, Евстропов Степан) стала лучшей, вторая команда (Казанин Иван, Зеленин Николай, Грищенов Демьян, Хачатуров Андрэ) - на третьем месте. Команда девочек (Дахневич София, Дубс Елизавета, Чиркина Варвара, Новожилова Ангелина) также завоевала бронзовые медали.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, тренерский состав и родителей!