Новости

Медали с чемпионата и первенства ЮФО!

23 мая 2024 года

Сириус

С 17 по 21 мая, в городе Ростов, проходил чемпионат и первенство Южного Федерального округа. Воспитанники центра фехтования Ильгара Мамедова достойно выступили, выиграв 6 медалей!

В первый день Кочкин Ярослав стал бронзовым призером личного первенства, а на следующий день он же и Щепкин Владимир, в составе первой сборной Краснодарского края, стали серебряными призёрами!

В личном первенстве у девочек Двинянина София завоевала бронзовую медаль. Она же в командных соревнованиях, в составе первой сборной Краснодарского края, удостоилась серебряной медали, а Попова Станислава довольствовалась бронзовой медалью в составе второй второй команды Краснодарского края!

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей!